Закрыть
satelits-sp49 satelits-bmp045 satelits-marymax satelits-b10m satelits-bts150
www.sp-49d.ru www.bmp-045.ru www.marymax.su www.utz.su www.bts-150.ru
Сателлиты
LiveZilla Live Help
  • Сваебойные копры
  • Дизель молототы
  • Буровые установки
  • Шнеки буровые
  • Буровые головки
  • Сваевдавливающие установки
  • Вибропогружатели
  • Наголовники свайные

Новости.

ОАО «Завод Строймаш» приняло участие в международной выставке «Будпрагрэс-2010»

ОАО «Завод Строймаш» приняло участие в международной выставке «Будпрагрэс-2010»

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2010. ОАО «Завод Строймаш» третий год подряд принимает участие в крупнейшей международной выставке «Будпрагрэс» в Минске. 

«Продукция завода, представленная на выставке, заслуженно пользуется доверием и большим спросом по всей России и в странах СНГ. Чтобы с нами было удобно и надежно работать, завод постоянно развивается: модернизируются производственные мощности, расширяется ассортимент техники и оборудования, повышается качество обслуживания», — заявили УрБК на предприятии.

Ежегодно на выставке предприятие демонстрирует новейшие разработки в области техники для фундаментостроения. В этом году на стенде были представлены две новейшие современные разработки предприятия из линейки сваебойных гидравлических молотов — молот сваебойный гидравлический штанговый СП-8Г с массой ударной части 4000 кг на базе копровой установки СП-49ЧЕТРА14 производства ОАО «Завод Строймаш» и молот сваебойный гидравлический штанговый СП-7Г с массой ударной части 3000 кг на базе копровой установки СП-49 производства ОАО «Завод Строймаш». 

На стенде посетителей выставки встречали специалисты ОАО «Завод Строймаш» и партнеры предприятия в Республике Беларусь ЧУП «БурЭнергоСервис». 

В течение четырех выставочных дней стенд, на котором была представлена продукция завода, посетили десятки специалистов в области строительной индустрии Республики Беларусь. В ходе выставки проведены переговоры с руководителями предприятий и организаций, эксплуатирующих продукцию ОАО «Завод Строймаш». Особо стоит отметить положительные отзывы о работе сваебойных гидравлических молотов, которые надежно зарекомендовали себя на строительных площадках Республики Беларусь. 

«Презентация новых продуктов пользуется огромным спросом у специалистов строительной отрасли, о чем свидетельствует подписание контракта на продажу гидравлического молота СП-7Г и отгрузка его потребителям с территории выставки, а также предварительное обсуждение условий контракта на поставку сваебойного гидравлического молота СП-8Г с массой ударной части 4000 кг на базе копровой установки СП-49ЧЕТРА14», — констатировали в ОАО «Завод Строймаш».

«Подводя итоги выставки и отмечая высокий интерес посетителей к сваебойной строительной технике и оборудованию отечественного производства, «Завод Строймаш» надеется на продолжение развития деловых отношений с руководителями строительных организаций и плодотворное сотрудничество со многими из предприятий, посетивших стенд нашей компании», — заключил представитель предприятия.

 См. Раздел "Продукция Завода"

 

Joomla SEO powered by JoomSEF
  • Сваебойный копер СП-49

    Сваебойный копер СП-49 на базе болотоходного трактора Т10Б ( Т10МБ ) предназначен для погружения строительных свай, труб, шпунтов при обустройстве фундаментов в строительстве.

Баннер
Баннер